Проводится аттестация педагогических работников дошкольных образовательных организаций

Проводится аттестация педагогических работников  дошкольных образовательных организаций

С 18 по 19 октября 2022 года проводятся аттестация педагогических работников  дошкольных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования.

Работает экспертная комиссия Отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района  в составе: Гордеевой Л.В. методиста отдела образования и Гадиевой Е.Н. заведующей Шемуршинский детский сад «Ромашка» по аттестации воспитателей на 1  квалификационную категорию.

Воспитатели  Рубцова Е.Е., Верьялова Е.В. «Шемуршинский детский сад «Сказка», музыкальный руководитель Медведева Н.А. МБДОУ «Карабай-Шемуршинский детский сад «Василек» покажут открытые занятия с детьми.

Отдел образования и молодежной политики от души желает педагогам  успешно сдать аттестацию и новых творческих побед и свершений!

Отдел образования и молодежной политики
18 октября 2022