Прием документов на соискание именных стипендий главы администрации Шемуршинского района

Отдел образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района  сообщает, что в соответствии с  утвержденным постановлением администрации Шемуршинского района в период с 13 по 24 октября 2022 года осуществляется прием документов на соискание именных стипендий главы администрации Шемуршинского района (далее – стипендия).

Претендентами на получение стипендий могут быть представители молодежи в возрасте  от 14до 18 лет, достигшие значительных результатов в учебной, общественной, творческой деятельности.

Документы претендентов оцениваются согласно Критериям оценки документов претендентов на соискание именных стипендий  главы администрации Шемуршинского района.

Выдвигающие организации ежегодно  представляют в отдел образования и молодежной политики  следующие документы:

письмо-представление на претендента за подписью руководителя выдвигающей организации (с предоставлением информации о ранее полученных претендентом стипендиях в период с 2019 по 2021 включительно);

анкету претендента;

Заявление претендента;

копию паспорта гражданина РФ (все заполненные страницы);

копию страхового свидетельства;

характеристику претендента с фотографией 3x4 см за подписью руководителя выдвигающей организации;

успеваемость;

копии документов, подтверждающие достижения за истекший учебный год

список претендентов (бумажный и электронный варианты)

ID номер АИС, Добро.ру, ID юнармейца, волонтерская книжка.

протокол общего собрания.

Документы претендентов на соискание именных стипендий главы администрации Шемуршинского района принимаются по адресу: с.Шемурша, ул. Советская, д.8, кабинет 6, тел:8(83546)23226 Гордеева Л.В.- методист.

Отдел образования и молодежной политики админиcтрации Шемуршинского района
17 октября 2022