В Центральной библиотеке состоялся «Единый день финансовой грамотности в Чувашской Республике»

В целях повышения финансовой грамотности населения Чувашской Республики и в рамках Консультационного пункта Пенсионного фонда в Центральной библиотеке состоялся «Единый день финансовой грамотности в Чувашской Республике».

Специалисты Пенсионного фонда РФ провели онлайн-консультацию.

Тему «Всё, что нужно знать о пенсии нынешним и будущим пенсионерам» раскрыла Старикова Наталия Михайловна, начальник отдела установления пенсий № 8 управления установления пенсий Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике.

Далее тему «Правила безопасности в киберпространстве» раскрыл Иванов Андрей Георгиевич, заведующий сектором информационной безопасности Отделения - Национальный банк по Чувашской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации.

Очное консультирование граждан провел руководитель клиентской службы в Шемуршинском районе Дмитрий Николаевич Федоськин.

Он подробно и доходчиво ответил на все заданные вопросы. Также все желающие были проконсультированы индивидуально.

МБУК «ШЕМУРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА» ШЕМУРШИНСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ