Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днем отца!

Уважаемые жители и мужчины-отцы! Шемуршинского района

Мужчина, отец – это фундамент семьи, тот, кто защитит ее от несчастий и лишений, кто всегда поддержит и протянет руку помощи. Отцовство является своеобразным экзаменом на социальную и нравственную зрелость мужчины, это постоянный труд и немалые обязанности.

Отрадно, что большинство мужчин стали главной опорой своей семье и служат достойным примером для детей, помогая  вырасти трудолюбивыми, добрыми, отзывчивыми.

Примите искреннюю благодарность за воспитание детей, неиссякаемую энергию и силу, надежность и верность!

От всего сердца поздравляем всех отцов и желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и благополучия!

Пусть самой большой наградой для каждого из нас станут наши счастливые семьи, добрые и умные дети, заботливые внуки и окруженные нашим теплом и уважением родители!

С уважением,

глава Шемуршинского района                                               Ю.Ф. Ермолаев

глава администрации Шемуршинского района                    В.В. Денисов

14 октября 2022