Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днем работников пищевой промышленности

Уважаемые работники и ветераны пищевой промышленности Шемуршинского района!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем работников пищевой промышленности!

Пищевая промышленность является главной отраслью производства, которая поддерживает нормальное состояние уровня жизни, обеспечивая население необходимыми продуктами.

Забота о хлебе насущном во все времена являлась одной из главных задач для всего человечества в целом. Действуя в этом направлении, государство выделило основные аспекты, которые призваны развивать пищевую промышленность.

Продукция местных товаропроизводителей пользуется широким спросом у населения Шемуршинского района.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, долгих лет жизни, хорошего настроения и всего самого наилучшего!

С уважением,

глава Шемуршинского района                                               Ю.Ф. Ермолаев

глава администрации Шемуршинского района                    В.В. Денисов

14 октября 2022