Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с 95-летием образования Шемуршинского района

Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с  95-летием образования Шемуршинского района

История нашего района связана с судьбами тысяч людей, которые в разные времена строили и благоустраивали надежную основу для его дальнейшего развития.

С уверенностью можно сказать, что главное достояние Шемуршинского района – его жители. Ваше трудолюбие, профессионализм и любовь к родному дому вселяют уверенность в том, что развитие социальной сферы, экономики, культуры будет также успешно осуществляться в будущем.

Оберегая свое богатое историческое наследие, сохраняя лучшие традиции, культурные и духовные ценности, все вместе, объединив усилия, мы решим немало важных задач, а также обязательно добьемся исполнения намеченных целей. Мы сделаем наш район красивее и комфортнее!

Хотим  поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в жизнь Шемуршинского района и искреннюю любовь к родному району, пожелать здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах!

С уважением,

глава Шемуршинского района                                               Ю.Ф. Ермолаев

глава администрации Шемуршинского района                    В.В. Денисов

14 октября 2022