В Шемуршинском районе состоялся митинг-концерт "Своих не бросаем"

11 октября 2022 года на центральной площади с. Шемурша состоялся митинг-концерт "Своих не бросаем" в поддержку военнослужащих Российской армии и добровольцев, которые принимают участие в специальной военной операции на Украине.

На мероприятии приняли участие глава Шемуршинского района Ермолаев Ю.Ф., глава администрации Шемуршинского района Денисов В.В., работники администрации и культурно-досуговых учреждений, штаб Шемуршинского района «Волонтеры Победы». Со словами поддержки выступили глава Шемуршинского района, глава администрации Шемуршинского района и представили общественных ветеранских организаций. Далее митинг-концерт продолжился творческими номерами.

Участники митинга почтили память погибших в специальной военной операции  минутой молчания и внесли посильную финансовую поддержку в фонд "ПЕРЛЕ".

Справочно: Руководителями сельхозпредприятий и главами крестьянских (фермерских) хозяйств Шемуршинского района на  поддержку военнослужащих российской армии и добровольцев, которые принимают участие в специальной военной операции на Украине, собрано более 261 тыс. рублей. Также активное участие в данной акции принимали жители района.

Фоторепортаж>>>

12 октября 2022