Встреча ветеранов АПК Шемуршинского района

4 октября 2022 года в  администрации Шемуршинского района Чувашской Республики прошла встреча ветеранов агропромышленного комплекса Шемуршинского района.   Во встрече принял участие глава администрации Шемуршинского района. В ходе встречи он ознакомил ветеранов с социально-экономическим развитием Шемуршинского района, рассказал о развитии сельского хозяйства района за последние 2-3 года.

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. Общение вели в форме беседа–диалог, отвечая на вопросы: «Как вы поддерживаете свое здоровье?», «Чем занимаетесь в свободное время?». Вспоминали события, трудовые будни, говорили о молодости и старости, о добре и уважении.

Завершилась встреча  чаепитием. Все получили заряд хорошего настроения и положительных эмоций.

07 октября 2022