В Карабай-Шемуршинском сельском поселении прошло открытое соревнование памяти чемпиона РСФСР, МС по велокроссу Ю.В.Чугунова

6  октября 2022 года в  Карабай-Шемуршинском сельском поселении прошло открытое соревнование памяти чемпиона РСФСР, МС по велокроссу Ю.В.Чугунова. На территории школы было многолюдно – ребята и взрослые пришли, чтобы поучаствовать в велозабеге и поболеть за своих друзей. С праздником поздравили и пожелали крепкого здоровья заместитель главы администрации Шемуршинского района А.В.Чамеев, директор школы   Ю.Ф.Ермолаев, глава Карабай-Шемуршинского сельского поселения  В.А.Яковлев.  Первым этапом стартовали самые младшие, дошкольники. Далее стартовали все учащиеся школы и взрослое население . Велокросс прошел интересно и весело. Победителей наградили кубками,  грамотами, медалями. После кросса всех участников соревнования ждал горячий чай и вкусное печенье.

Администрация МБОУ "Карабай-Шемуршинская СОШ" выражает огромную признательность главному спонсору данного соревнования Хлюкину Олегу Анатольевичу, главе крестьянского (фермерского) хозяйства, который обеспечил кубками, медалями и грамотами, чтобы вдохновить юных велосипедистов.

07 октября 2022