Первенство Шемуршинского района по легкой атлетике среди школьников

04  октября  2022 г. на территории Шемуршинского ипподрома  прошло первенство по  легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады школьников Шемуршинского района 2022-2023 учебного года.

Директор ДЮСШ Сергей Измуков поприветствовал юных спортсменов. Ознакомил с регламентом и дал старт участникам соревнований, в котором приняли участие более 158 школьников из 7 школ района: МБОУ «Шемуршинская СОШ» (представила 3 команды), МБОУ «Трехбалтаевская СОШ», МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ», МБОУ «Большебуяновская ООШ» и МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ», МБОУ Старочукальская ООШ.

По итогам соревнований первая команда МБОУ «Шемуршинская СОШ № 1» заняла 1 место, 2 место МБОУ «Карабай - Шемуршинская  СОШ» и 3 место –  «МБОУ Трехбалтаевская  СОШ».

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов!

05 октября 2022
2022-й спортивный год