Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днем Гражданской обороны России!

Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днем Гражданской обороны России!

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС и гражданской обороны России!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Защита граждан нашей великой страны была и остается одной из самых ответственных и почетных задач, выполнять которую доверено лучшим из лучших. Ваша оперативная и слаженная работа является эффективным инструментом, направленным на обеспечение защиты населения и предупреждение чрезвычайных ситуаций. Ваш профессионализм способствует успешному решению важных и ответственных задач, стоящих перед гражданской обороной России! В самых сложных условиях вы проявляете отвагу и мужество, демонстрируете собранность и умение оперативно принимать взвешенные решения. Благодаря вашей ежедневной работе и принципиальности удается предотвращать чрезвычайные ситуации и этим спасать человеческие жизни.
Особую признательность выражаем ветеранам службы, которые внесли неоценимый вклад в дело обеспечения безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Ваш бесценный опыт, благородные дела и поступки являются примером для молодого поколения сотрудников МЧС.

Желаем Вам успехов, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и мирного неба над головой!

 

С уважением,

глава Шемуршинского района                                               Ю.Ф. Ермолаев

глава администрации Шемуршинского района                    В.В. Денисов

 

 

 



04 октября 2022
07:56
Поделиться