Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Международным днем врача

Сегодняшний день является символом солидарности всех врачей мира – сегодня Международный день врача!

Во все времена профессия врача была в почете, благородная профессия, которая ежедневно помогает людям, излечивая от недугов, сохранять здоровье, спасать жизни.

Поэтому особо хочется вложить в слова поздравления с этим праздником чувства признательности и благодарности людям, избравшим одну из важнейших профессий, требующей обязательного профессионализма, терпения, а часто и самоотверженности.

От чистого сердца желаем вам личного благополучия и счастья, здоровья и успехов. Сил вам, мужества и терпения. С праздником!

С уважением,

глава Шемуршинского района                                               Ю.Ф. Ермолаев

глава администрации Шемуршинского района                    В.В. Денисов