Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Мастер-класс по изготовлению сувениров

Мастер-класс по изготовлению сувениров

1 октября во всем мире отмечают большой и важный праздник – День пожилого человека. Это добрый и светлый праздник, в этот день мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Также этот праздник имеет огромную важность для всего общества и напоминает о том, что старших нужно уважать, необходимо помогать им. И, конечно же, дарить им свою любовь, заботу и творчество!

На отделении декоративно-прикладного искусства под руководством Убасевой Ольги Васильевны прошел мастер-класс по изготовлению сувениров для бабушек, дедушек.

Уделяя внимание старшему поколению, мы подаем пример уважения для детей и подростков. Известно, что каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом возрасте, особенно. Бабушки наших учащихся  были очень рады тому, что про них не забыли.

 Учащиеся художественного отделения школы искусств в канун праздника нарисовали своих любимых бабушек и дедушек, вложив в рисунки частичку своей души. Лучшие работы ребят оформлены в выставку «Не стареть душою никогда», которая размещена в фойе учреждения.
Поздравляем бабушек и дедушек с праздником и желаем улыбок, добра, крепкого здоровья!

 



03 октября 2022
08:13
Образование
Поделиться