Центральная библиотека Шемуршинского района посетила БУ «Карабай-Шемуршинский психоневрологический интернат»

Инвалиды – это люди, у которых возможности их личной жизни и жизнедеятельности в обществе ограничены из-за их физических, умственных, сенсорных или психических отклонений.

Социальная реабилитация - самая главная проблема в жизни людей-инвалидов.

Процесс восстановления разрушенных отношений инвалидов должен обеспечивать их вовлеченность в основные сферы жизнедеятельности: труд, отдых и быт.

Центральная библиотека Шемуршинского района посетила Карабай-Шемуршинский психоневрологический интернат. Подопечные с ограниченными возможностями здоровья были ознакомлены с периодическими изданиями, выписываемыми библиотекой.

МБУК «ШЕМУРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА» ШЕМУРШИНСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ