Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики «О принятии Устава Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики от 29 сентября 2022 г. № 1.15 «Об утверждении Порядка внесения, учета и рассмотрения предложений по проекту Устава Шемуршинского  муниципального округа Чувашской Республики, проекту решения Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа о внесении изменений и (или) дополнений в Устав Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики и  порядка участия граждан в его обсуждении»

Публичные слушания состоятся  по адресу: Чувашская Республика, с. Шемурша, ул. Советская, д. 8, актовый зал  на «31» октября  2022 года в 16 час. 00 мин.

Решение  собрания депутатов  Шемуршинского муниципального округа первого созыва Чувашской Республики  от 29 сентября 2022 года № 1.15  Об утверждении Порядка внесения, учета и рассмотрения предложений  по проекту Устава Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики, проекту решения Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа о внесении изменений и (или) дополнений в Устав Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики и  порядка участия граждан в его обсуждении >>>