Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днем пожилых людей

Уважаемые жители старшего поколения Шемуршинского района!

От всего сердца поздравляем Вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!

Этот день - прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам - нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым людям. Благодарим Вас за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение Ваше активное участие в общественной и культурной жизни района. Отдельное спасибо ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость нашей Родины, восстановили страну.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватает надолго! Желаем Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

С уважением,

глава Шемуршинского района                                               Ю.Ф. Ермолаев

глава администрации Шемуршинского района                    В.В. Денисов

30 сентября 2022