«Люди пожилые - сердцем молодые»

Первое октября – особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека. Ежегодно, начиная с 1992 года, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость последующим поколениям.

30 сентября в преддверии праздника работники Центральной библиотеки в рамках клуба «Надежда» с жителями Центра социального обслуживания провели круглый стол «Люди пожилые - сердцем молодые». С большой радостью пожилые люди приняли библиотекарей, которые принесли сладкие пироги, книги и журналы. Библиотекари поздравили собравшихся с наступающим праздником, пожелали им доброго здоровья, хорошего настроения и активного долголетия. Они остались очень довольны таким визитом.

Цель праздника — подарить людям радость и хорошее настроение — была достигнута.

МБУК «ШЕМУРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА» ШЕМУРШИНСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ