Состоялась встреча главы Чувашской Республики Олега Николаева с вновь избранными депутатами муниципальных и городских округов

28 сентября 2022 года глава Чувашской Республики Олег Николаев провел встречу с вновь избранными депутатами муниципальных и городских округов.

В своем обращении к депутатам Олег Алексеевич акцентировал внимание на общих целях, каким образом необходимо двигаться, а главное, насколько эффективно и грамотно претворять в жизнь намеченные задачи. Был отмечен немало важный момент,  что Чувашия уже два года взаимодействует с депутатами Госсовета, муниципальными образованиями, институтами гражданского общества в формате «расширенного правительства». Данный механизм подразумевает форму взаимодействия максимального вовлечения всех заинтересованных сторон, людей, которые занимают активную жизненную позицию, в процесс выработки решений, их претворения в жизнь. Цель – чтобы эти решения приносили конкретную пользу на конкретной территории. Глава республики отметил, что каждый депутат является членом управленческой команды Чувашской Республики.

На встрече с главой Чувашской Республики Олегом Николаевым приняли участие депутаты Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва.

Депутат Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва Старшов Ю.А.  отметил, что по  выступление главы по своему  содержанию очень насыщенно, направляет депутатов на творческую созидательную  работу,  сплачивает депутатов всех фракций, независимо от партийной принадлежности,  затрагивает актуальные вопросы, связанные с  международной обстановкой, направляет на патриотическое воспитание молодежи и подрастающего поколения.

29 сентября 2022