В Шемуршинском районе отпраздновали День воспитателя и День Общероссийского Профсоюза образования

27 сентября – двойной праздник для работников системы образования. Это День воспитателя и всех работников дошкольного образования и День Общероссийского Профсоюза образования.

Заместитель начальника отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района Елена Кудряшова и председатель Шемуршинской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Светлана Жилкина встретились с коллективами дошкольных образовательных учреждений, чтобы поздравить работников с профессиональным праздником.

В своем поздравлении Елена Кудряшова отметила, что дошкольное образование – это первая ступенька в становлении личности, и именно чуткий, кропотливый труд всех работников детских садов помогает сделать дошкольное образование успешным, а детство подрастающего поколения счастливым. Она пожелала сотрудникам дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, благодарности воспитанников и их родителей!

Светлана Жилкина поздравила членов первичек с Днем Общероссийского профсоюза образования. Она поблагодарила профсоюзных активистов, людей с активной жизненной позицией за безвозмездную работу во благо коллектива и за заботу о членах Профсоюза.

Лучшие работники детских садов и активные члены Профсоюза получили Почетные Грамоты администрации Шемуршинского района, отдела образования и молодежной политики, Совета Шемуршинской организации Общероссийского Профсоюза образования и памятные подарки.

Во всех дошкольных учреждениях прошли праздничные концерты, во время которых воспитанники читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам.

Шемуршинская районная организация Профсоюза образования
28 сентября 2022