В Шемуршинском районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Полиция и дети»

В целях совершенствования деятельности органов внутренних дел по профилактике безнадзорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних, разъяснения учащимся образовательных учреждений положений административного и уголовного законодательства, в соответствии  с распоряжением МВД по Чувашской Республике № 1/8579 от.23 сентября 2022 года, на территории Шемуршинского района  в период с 03 по 21 октября 2022 года на территории Шемуршинского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Полиция и дети».

Инспектор ПДН ОП по Шемуршинскому району

капитан полиции                                                                    Мазякова Н.А.

Отделение полиции по Шемуршинскому району МО МВД РФ "Батыревский"