Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2022" в Шемуршинском районе

Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2022» собрал любителей легкой атлетики и поклонников здорового образа жизни Шемуршинского района. Прекрасная погода стала добрым попутчиком всех, кто пришел в этот день на трассу, подготовленную организаторами.

17 сентября в Шемуршинском районе прошел самый массовый спортивный праздник осени – «Кросс Нации - 2022».>>>. Всего в мероприятии приняли участие около 531 любителей бега. Соревнования проходили одновременно во всех сельских поселениях района. На старт, спортсмены и ветераны спорта, работники администрации района, руководители и сотрудники организаций и предприятий, семьи с детьми. Участников забега также пришли поддержать болельщики.

Самый массовый забег состоялся в с.Шемурша в лесном массиве «Красный Бор».

Старт забегу дал  глава администрации Шемуршинского района Денисов Владимир Васильевич. Он отметил, что сегодня многое делается для того, чтобы людей, ведущих активный и здоровый образ жизни, стало больше, пожелал участникам спортивного мероприятия крепкого здоровья, удачного старта и успешного финиша.

Постановление администрации Шемуршинского района от «05»  сентября 2022 года № 455 О подготовке и проведении Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2022»  в Шемуршинском районе>>>>

"Кросс Нации -2022" в Бичурга-Баишевском сельском поселении

«Кросс Нации – 2022»  в Большебуяновском сельском поселении