Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днём работников леса

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли

Шемуршинский район всегда славится лесными богатствами, которые являются его  неотъемлемой частью и гордостью. И вы, труженики леса, ежедневно ведете напряженную работу по охране, защите и преумножению этого богатства, вы сохраняете для будущих поколений животворное наследие нашей родной природы и учите детей любить и беречь ее. Профессия работников лесного хозяйства заслуживает всеобщего уважения, ведь в большей мере, вы трудитесь по призванию и зову души.

Выражаем глубокую признательность, за ваш неустанный труд и искренне желаю успехов в вашем благородном деле, удачи во всех начинаниях, доброго здоровья и счастья вам и вашим близким.

С уважением,

глава Шемуршинского района                                               Ю.Ф. Ермолаев

глава администрации Шемуршинского района                    В.В. Денисов

16 сентября 2022