В Шемуршинском районе открылись избирательные участки.

Сегодня, 11 сентября, Единый день голосования по выборам депутатов Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва. Работает 18 избирательных участков, проголосовать на них можно с 8:00 до 20:00 часов.

За ходом голосования осуществляется контроль со стороны общественных наблюдателей, направленных Общественной палатой Чувашской Республики, наблюдателей от зарегистрированных кандидатов и политических партий.

По данным Шемуршинской районной ТИК, на избирательных участках внесены в списки 10138 избирателей.

В целях обеспечения правопорядка на участках организовано дежурство сотрудников полиции.

Шемуршинская Территориальная избирательная комиссия >>> будет информировать о ходе голосования в Шемуршинском районе.