Уважаемы Коллеги и ветераны государственной санитарно- эпидемиологической службы Российской Федерации!

ФБУЗ « Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике- Чувашии» , Филиал ФБУЗ « Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии в городе Канаш»  в связи с празднованием 100-летия со дня образования   государственной Санитарно- эпидемиологической службы , приглашает работников учреждения, ветеранов и работников , проработавших в службе на праздничное мероприятие  которое состоится 27 сентября 2022 года в 15 -00 МСК в  Чувашской Государственной Филармонии по адресу г. Чебоксары,  Бульвар Президентский, д.9.

Вход свободный.

Вас ждет теплый и душевный прием, торжественное мероприятие, праздничная концертная   программа!!!

Филиал ФБУЗ « Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике- Чувашии в г. Канаш»