Дорогие ребята и уважаемые родители!

Районный Дом культуры автономного учреждения «Централизованная клубная система» Шемуршинского района Чувашской Республики объявляет набор в кружки и творческие коллективы:

«СУДОМОДЕЛИРОВАНИЕ»

Ознакомление с этапами развития гражданского и военного флотов мира. Обучение технологии изготовления простейших моделей парусных судов.

Руководитель: Семенов Александр Анатольевич

«СИНЕМА-КАДР»

Учащиеся знакомятся с  основами фотографии, приемами съемки, основам операторского искусства, учатся понимать язык кино.

Руководитель: Кудряшов Сергей Валерьевич

ДЕТСКИЙ ТЕАТР «ЗВЕЗДОЧКИ»

Дети смогут  раскрыть свой творческий потенциал, открыть в себе новые грани, научатся выступать перед публикой, участвовать в спектаклях, районных и республиканских мероприятиях.

Руководитель: Заслуженный работник  культуры Чувашской Республики Львова Валентина Амросьевна

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «АНТОНИНА»

В программе обучения:

Народный танец

Современная хореография

Руководитель: Нефедова Антонина Васильевна

ФИТНЕС

Укрепление мыщц, развитие пластики. Занятия два раза в неделю. Возраст и физическая подготовка не ограничены.

Руководитель: Кузьмина Валентина Павловна

ФОЛЬКЛОРНЫЙ  АНСАМБЛЬ (детский и взрослый)

Изучение и исполнение  русских и чувашских народных  песен.

Руководитель: Малов Федор Арнольдович

Справки по телефону: (83546) 2 33 11

Кузьмина Валентина Павловна

АУ "ЦКС Шемуршинского района"