День знании в Бичурга-Баишевской средней общеобразовательной школе

Волненье, радость, ожиданье

—  Всё в этом дне слилось не зря!

Для всех особый он и важный –

День — 1-ое сентября!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Торжественная линейка 2022-2023 учебного года началась с церемонии поднятия Государственного флага и исполнения Государственного гимна Российской Федерации. Со словами поздравления выступила директор школы Э.С. Можаева. Она поздравила всех с праздником, подчеркнула особое значение учебы в жизни обучающихся и пожелала успехов в новом учебном году. Со словами напутствия в новый учебный год и тёплыми пожеланиями  выступили гости сегодняшнего праздника – глава администрации Шемуршинского района В.В. Денисов,  начальник Государственной инспекции гостехнадзора Чувашской Республики В.П. Димитриев, глава Бичурга-Баишнвского сельского поселения Е.С. Укин.

Сегодня особенно радостный день для 18 первоклассников, которые влились в число обучающихся нашей школы. Они порадовали всех красивыми стихами. В ответ одиннадцатиклассники на правах  самых старших учеников дали несколько советов первоклассникам и вручили им памятные подарки.    Праздничную линейку по традиции завершили первым звонком. Он прозвучал в руках первоклассницы М. Борзовой и обучающегося выпускного 11 класса Д. Уркина.

Поздравляем всех с Днем Знаний.>>> Всем отличной учёбы и творческих успехов!

01 сентября 2022