Команда Шемуршинского отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике приняла участие в Х Юбилейной спартакиаде пенсионеров Чувашской Республики.

Команда Шемуршинского отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике  приняла участие в Х Юбилейной спартакиаде пенсионеров Чувашской Республики.

Команда Шемуршинского отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике  приняла участие в Х Юбилейной спартакиаде пенсионеров Чувашской Республики.

25 августа на стадионе спортивной школы «Спартак» г. Чебоксары состоялась Х Юбилейная спартакиада пенсионеров Чувашской Республики. Инициаторы данного мероприятия – Чувашское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» при поддержке государственных органов Республики.

Приверженцев здорового образа жизни из районов республики на церемонии открытия встретил городской духовой оркестр, порадовала спортсменов и детская группа по фитнес-аэробике, исполнив зажигательный номер, а затем участников приветствовали управляющий отделением пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Валерий Николаев, председатель Правления регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике Валентин Семяхин, заведующий сектором развития массового спорта отдела спортивно-учебной работы министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики Антон Павлов, нач. отдела по ветеранам министерства труда и соцзащиты Чувашской Республики Елена Зайцева,  главный судья соревнований, судья всероссийской категории Михаил Игнатьев. Выступающие отметили, что участие в соревнованиях дает невероятный заряд бодрости, оптимизма, повышает настроение, развивает упорство и умение преодолевать трудности.

Любители здорового образа жизни  продемонстрировали свои достижения в таких видах спорта, как бег на 200 метров, комбинированная эстафета, дартс и плавание.

29 августа 2022
2022-й спортивный год