Команда администрации Шемуршинского района приняла участие в соревновании

27 августа на базе спортивной школы олимпийского резерва №7 имени В. Ярды прошел очередной этап соревнований в рамках XX Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Команда администрации Шемуршинского района приняла участие в комбинированной эстафете (в беге, езде на велосипедах и плавании) и перетягивании каната.

«Наши сотрудники большие молодцы. Ребята каждый раз соревнуются с большим удовольствием и показывают хорошую физическую подготовку. Участники и болельщики подбадривают и поддерживают друг друга, все соревнования проходят в позитивной обстановке. Для нас - это не просто спортивное мероприятие, а праздник, который сплачивает коллектив», - отметил глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов.

29 августа 2022
2022-й спортивный год