в Центральной библиотеке состоялся информационно - правовой час

В целях повышения финансовой грамотности населения Чувашской Республики и в рамках Консультационного пункта Пенсионного фонда в Центральной библиотеке состоялся информационно - правовой час «Финансовая грамотность для граждан».

В ходе мероприятия состоялось первое занятие: онлайн – обучение финансовой грамотности: «Электронные услуги и сервисы Пенсионного фонда Российской Федерации». Тему раскрыла Инна Михайловна Петрова – заместитель начальника управления-начальник отдела организации работы клиентских служб управления организации работы клиентских служб Отделения ПФР по Чувашской Республике – Чувашии.

Далее тему «Личный кабинет налогоплательщика» раскрыла Татьяна Николаевна Павлова – и. о. начальника отдела работы с налогоплательщиками Управления Федеральной налоговой службы России по Чувашской Республике.

Очное консультирование граждан провел руководитель клиентской службы в Шемуршинском районе Дмитрий Николаевич Федоськин.

Он подробно и доходчиво ответил на все заданные вопросы. Также все желающие были проконсультированы индивидуально.

МБУК «ШЕМУРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА» ШЕМУРШИНСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ