Заседание Шемуршинской районной санитарно – противоэпидемической комиссии при администрации района

22 августа 2022 года в администрации Шемуршинского района состоялось заседание Шемуршинской районной санитарно – противоэпидемической комиссии при администрации района под председательством главы администрации Денисова В.В. В заседании приняли участие члены районной комиссии: Петрянкина С.Е.- заместитель начальника территориального отдела Роспотребнадзора по Чувашской Республике в Батыревском районе, Савельева А.Н.- секретарь, старший специалист 1 разряда территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии в Батыревском районе, Давыдов В.Б.- главный специалист-эксперт администрации Шемуршинского района, Ильичева Е.А.- заместитель начальника отдела экономики администрации Шемуршинского района, Ичанкина О.И.-. заведующий сектором специальных программ администрации, Ендиеров Н.И- начальник отдела образования и молодежной политики, Матвеев Ю.Д.- начальник БУ «Шемуршинская станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии, Смирнова И.А.- главный врач БУ "Шемуршинская РБ» Минздрава Чувашии, главы сельских поселений,  Кокуркин А.А- начальник отдела  строительства и ЖКХ администрации Шемуршинского района.

На повестке дня были вынесены следующие вопросы:

1. Об обеспечения населения района доброкачественной питьевой водой в рамках реализации Федерального проекта «Чистая вода»,Федерального закона от 07.12.2011 №416-ФЗ « О водоснабжении и водоотведении»
  2. О проводимых мероприятиях по профилактике гриппа, ОРВИ, внебольничной пневмонии, коронавирусной инфекции в Шемуршинском районе в эпидсезоне 2022-2023 гг.

22 августа 2022