В Старых Чукалах состоялся День Деревни

19 августа в Старочукальском сельском поселении царило праздничное настроение – отмечали День деревни. К торжеству подготовились основательно – подготовили сценарий, украсили площадку, сцену, организовали выставку работ местных умельцев, приготовили угощение, пригласили гостей.

Праздник начался с поздравительной речи главы сельского поселения Татьяны Чамеевой. Так же словами поздравления к жителям села обратился глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» по Шемуршинскому району Ираида Пыркина, депутат районного Собрания депутатов Людмила Карзанова. После чего состоялось торжественное награждение активных участников в общественной жизни поселения благодарностями администрации и почетными грамотами.

Слова поздравлений  чередовались с яркими выступлениями артистов из местной художественной самодеятельности и художественной самодеятельности соседних деревень.

Параллельно с выступлениями артистов проводились спортивные игры среди улиц деревни. Для детворы работали аттракционы, батуты. Сюрпризом для детей стал пенная вечеринка.

Праздник завершился вечерним концертом артистов чувашской эстрады. Этот концерт стал настоящим подарком для жителей деревни Старые Чукалы и ближайших деревень. Программа концерта была богатой, насыщенной и увлекательной.

Праздник получился веселым, дружным, ярким. У всех участников и гостей праздничный день оставил самые радостные и светлые впечатления.

Администрация сельского поселения выражает благодарность всем участникам данного мероприятия.

22 августа 2022