Гири без границ. Чеченская Республика

В открытом первенстве Шемуршинского района Чувашской Республики и седьмом турнире на призы "Динамо" по гиревому спорту, в рамках спортивного праздника "День физкультурника", прошедший одновременно на территории двух субъектов Российской Федерации, а именно в Шемуршинском районе Чувашский Республики и Шелковском районе Чеченской Республики приняло участие более 50 спортсменов из разных регионов страны.

На турнире, прошедшем на территории Чеченской Республики, где находится наш земляк и несёт службу подполковник полиции Тепитов Н.А., заместитель командира Сводного отряда полиции МВД по Чувашской Республике, победителями и призёрами стали в весовой категории до 80 кг: 1 место - старший сержант полиции Ильин Е. Н., 2 место - лейтенант полиции Хадаров П. Ю., 3 место- сержант полиции Ефимов В. Г. В весовой категории свыше 80 кг. 1 место - старший прапорщик вн. службы Платонов В. Ю., 2 место - старший сержант полиции Королев М. А., 3 место - майор полиции Усанов Е.А. В категории VIP - участников: 1 место Алимсултонанов Р.Х. (приглашённый), 2 местр - подполковник полиции Тепитов Н. А., 3 место - майор полиции Григорьев С. Ю.

Руководство КПП - 162 УОР УЗС МВД России в СКФО благодарит администрацию Шемуршинского района в лице главы В.В.Денисова, его заместителя А.В.Чамеева, руководителя отдела спорта администрации В.Антонова, главу администрации сельского поселения ст.Червленная Шелковского района Чеченский Республики Адама Хамиева и всех участников турнира за активную деятельность, за волю к победе, популяризацию гиревого спорта и поздравляет с Днём физкультурника!

15 августа 2022
2022-й спортивный год