Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днем физкультурника!

От всей души поздравляем спортсменов, учителей физкультуры, ветеранов спорта, болельщиков и всех любителей здорового образа жизни с замечательным праздником – Днем физкультурника! Это праздник всех тех, для  кого физкультура и спорт стали не только профессией, но и образом жизни.

Особые слова искренней благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры, кто вносит свой вклад в развитие массового спорта и воспитания подрастающего поколения.

Занятия спортом  во многом способствуют воспитанию стойкости, трудолюбия, воли и упорства в достижении цели, выносливости и терпения.

Желаем всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья,  спортивного долголетия, новых побед и свершений!

С уважением,

глава Шемуршинского района                                               Ю.Ф. Ермолаев

глава администрации Шемуршинского района                    В.В. Денисов

Фотоматериалы >>>