В Шемуршинском районе прошли похороны военнослужащего, погибшего во время специальной операции на Украине, 21 летнего Уськина Алексея Александровича. Церемонии прощания прошли, в частности, в с.Бичурга-Баишево Шемуршинского района. Со  словами соболезнования и скорби выступил глава администрации Шемуршинского района Денисов Владимир >>>. При погребении погибшего были отданы воинские почести. Родственники, друзья и представители военного ведомства возложили цветы на могилу военнослужащего.

08 августа 2022
События,