Рабочая встреча с управляющим республиканского центра «Чувашия и Марий Эл» АО «Почта Банк»

3 августа 2022 года заместитель главы администрации Шемуршинского района - начальник отдела социального развития Александр Чамеев встретился с управляющим областного центра по Чувашской Республике и Марий Эл АО «Почта Банк» Андреем Сорокиным. В ходе встречи обсудили вопросы о развитии банковской инфраструктуры на территории Шемуршинского района с целью обеспечения населения доступными и качественными банковскими услугами.

На территории района действуют 8 почтовых отделений в которых установлены терминалы, позволяющие снимать наличные, открывать счета, пользоваться особыми привилегиями при получении в банке пенсий, заработной платы или социальных выплат. Например, Банк не взимает комиссии от клиентов за коммунальные и прочие платежи.

Почта Банк работает без кассовых узлов, во всех почтовых отделениях Страны установлено более 55 тыс. POS-терминалов банка, где можно снять наличные с карты любого банка «до копейки», пополнить счет в Почта Банке (в т.ч. внести платеж по кредиту), а также оплатить почтовые услуги.

Республиканский центр «Чувашия и Марий Эл» АО «Почта Банк»
05 августа 2022