Совещание о проведении V малых летних Олимпийских игр

Сегодня в администрации Шемуршинского района прошло совещание о проведении V малых летних Олимпийских игр, посвящённых празднику «День физкультурника» и 95-ти летию образования Шемуршинского района.

В совещании приняли участие Чамеев А.В.- заместитель главы администрации Шемуршинского района - начальник отдела социального развития; Мухарямов А.А – главный специалист-эксперт Отдела социального развития; Дмитриев В.И. - управляющий делами - начальник отдела организационной работы; Антонов В.В. - главный специалист-эксперт (по спорту) отдела социального развития; Львова В.А. - режиссёр народного театра и Мартыновский В.В. – АУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА"; Цыганов А.А. - Директор БУ "ШЕМУРШИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" МИНПРИРОДЫ ЧУВАШИИ; Измуков С.И. - Директор Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Туслах" Шемуршинского района.

Был проработан сценарий к данному мероприятию, о готовности места проведения соревнований.

Чамеев А.В.- заместитель главы администрации Шемуршинского района рекомендовал сельским поселениям и руководителям предприятий, учреждений, организаций Шемуршинского района принять участие в мероприятий. Спортсменам рекомендуется обязательно иметь таблички с названием команд и единую спортивную форму для участников команды.

02 августа 2022