В администрации Шемуршинского района состоялось совещание по актуальным вопросам

1 августа 2022 года глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел совещание с главами сельских поселений, руководителями структурных подразделений администрации района. Глава администрации района подвел итоги минувшей недели. В ходе совещания были намечены планы на текущую неделю.

Одним из основных вопросов сегодняшнего дня – подготовка школ к учебному году. Капитальный ремонт  школы Трехбалтаеского сельского поселения.

Срок окончаний ремонта 20 августа 2022 года. Работа выполнено на 90%.

В завершение планерки Владимир Васильевич подвел итоги работы совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.