Состоялось очередное совещание по реализации проекта по рекультивации свалки для ТБО

Сегодня в зале заседаний администрации района состоялось  рабочее совещание по исполнению муниципального контракта на выполнение работ по Рекультивации существующей санкционированной свалки для твердых бытовых отходов в Шемуршинском районе Чувашской Республики.

На заседании приняли участие Денисов В.В. – глава администрации  района; Макеев П.И. – заместитель прокурора Шемуршинского района; Кокуркин А.А. - начальник отдела строительства, Павлова Е.А. - начальник отдела правовой и кадровой работы,  Краснов Н.Д. - представитель строительного контроля, Афанасьев Е.Е. - главный инженер ООО «Дортехпроект», Константинова Н.В. представитель ООО «ГСК»

Обсуждены проблемные вопросы. Представитель проектной организации пояснил, что объемы работ по проекту не меняются, а в сметную документацию будут внесены необходимые изменения по увеличению отдельных видов работ и материалов ранее не учтенных в смете, подтвердил также об отсутствии проблем со стороны Заказчика. Представитель строительного контроля разъяснил  технологию выполнения работ, которая нарушению не подлежит. Представитель ООО «ГСК» гарантировала дальнейшее выполнение работ. Участники совещания урегулировали возникшие вопросы по данному строительному объекту, приняли решение о дальнейшей целенаправленной работе, совместном обсуждении возникающих при исполнении контракта вопросов.

01 августа 2022