Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова с Днем воздушно-десантных войск России

Поздравление главы Шемуршинского района Ю.Ф. Ермолаева и главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова  с  Днем воздушно-десантных войск России

Поздравляем всех, кто с честью служил и сегодня служит в прославленной "крылатой пехоте"!

Служба ВДВ в нашей стране была и остается делом особого почета, героизма и доблести. Вы по праву гордитесь славной историей, демонстрируете высочайший уровень подготовки, несгибаемый характер, взаимовыручку. Не зря тысячи мальчишек с самого детства грезят мечтами о голубых беретах. Славные боевые традиции воздушно-десантных войск закалены в огне сражений Великой Отечественной войны, в горах Афганистана, в ходе контртеррористических операций. Отрадно, что и в гражданской жизни многие из Вас остаются в строю, ведут активную общественную деятельность в нашем районе, вносят достойный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Желаем ветеранам и всем, кто сегодня несет службу в воздушно-десантных войсках >>> крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

С уважением,

глава Шемуршинского района                                             Ю.Ф. Ермолаев

глава администрации Шемуршинского района                    В.В. Денисов

01 августа 2022