25 июля 2022 года жительница деревни Андреевка Ольга Егоровна Захарова отметила 90-летний юбилей. За плечами большой жизненный опыт: тяжелое детство, утраты, в душе - воспоминания о самых счастливых мгновениях жизни. Ольга Егоровна является тружеником тыла военных лет. Всю трудовую деятельность Ольга Егоровна проработала в совхозе «Шемуршинский», имеет звание ветеран труда.

Со значимым юбилеем Ольгу Егоровну поздравили заместитель главы администрации Шемуршинского района Александр Чамеев, глава Шемуршинского сельского поселения Андрей Удин и начальник отдела социальной защиты населения Шемуршинского района Надежда Федорова. Они пожелали Ольге Егоровне крепкого здоровья, благополучия. Были сказаны в этот день слова благодарности за любовь и заботу, пожелания здоровья и счастья и от родных и близких. Ольга Егоровна с присущей чувашской женщине скромностью, со слезинками на глазах благодарила всех за внимание.

26 июля 2022