Состоялось очередное заседание Шемуршинской территориальной избирательной комиссии

21 июля 2022 года состоялось очередное заседание Шемуршинской ТИК.

Члены комиссии с правом решающего голоса рассмотрели вопросы:

1.О заверении списка кандидатов в депутаты Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва, выдвинутых по одномандатным избирательным округам Региональным отделением в Чувашской Республике Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ»

2.О заверении списка кандидатов в депутаты Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва, выдвинутых по одномандатным избирательным округам Шемуршинским районным Чувашской  Республики местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

3.О признании кандидата в депутаты Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 4 Тимофеевой Ольги Геннадьевны, выдвинутой в порядке самовыдвижения, утратившим статус кандидата.

Решения Шемуршинской ТИК>>>