Глава администрации Шемуршинского района Денисов Владимир ознакомился с ходом работ по ремонту Большебуяновской основной общеобразовательной школы

Глава администрации Шемуршинского района Денисов Владимир  ознакомился с  ходом работ по ремонту Большебуяновской основной общеобразовательной  школы

Глава администрации Шемуршинского района Денисов Владимир  ознакомился с  ходом работ по ремонту Большебуяновской основной общеобразовательной  школы. В учреждении подходят к концу ремонтные работы кабинетов физики и химии для открытия Центра образования естественнонаучной и технологической направленности "Точка роста".

Подрядной организацией по данному объекту является ИП «Невметов Э.К.». Сметная стоимость проекта составляет 500 тыс. рублей. Срок окончания работ - 07.08.2022 года.