В Цивильском районе прошла межрегиональная выставка-демонстрация «День Поля – 2022»

13 июля 2022 года в Цивильском районе >>> на базе Чувашского научно-исследовательского института сельского хозяйства прошла межрегиональная выставка-демонстрация «День Поля – 2022» >>>, которую посетила делегация Шемуршинского района в составе главы администрации Шемуршинского района Владимира Денисова и фермеров Шемуршинского района.

На «Дне поля – 2022» были представлены передовые технологии сельского хозяйства, энергоэффективная техника, семена перспективных сортов и гибридов, средства защиты растений, удобрения, корма, добавки и препараты для сельскохозяйственных животных, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов и многое другое.

На опытных делянках были представлены разнообразные сорта культур, возделываемых в Чувашской Республике и за её пределами. А также элементы селекционной деятельности по выведению новых сортов пшеницы.

Фермеры участвовали на   круглом столе на тему «Принципы кормления и комплектования групп молочных коров». Гончаров Анатолий Иванович – технический специалист компании «Трау Нутришен»  ознакомил с тонкостями кормления молочных коров.

ООО «Агрофирма «Колос» >>> Шемуршинского района награждена дипломом второй степени за достижение высоких производственных показателей в конкурсе «Лучшее свеклосеющее хозяйство России  2021 года».

14 июля межрегиональная выставка-демонстрация «День Поля – 2022» продолжит свою работу.

13 июля 2022