Совещание по исполнению контракта по рекультивации существующей санкционированной свалки для твердых бытовых отходов в Шемуршинском районе Чувашской Республики.

Совещание по исполнению контракта по рекультивации существующей санкционированной свалки для твердых бытовых отходов в Шемуршинском районе  Чувашской Республики.

Сегодня в зале заседаний администрации района состоялось совещание по исполнению контракта по рекультивации существующей санкционированной свалки для твердых бытовых отходов в Шемуршинском районе  Чувашской Республики.

На заседании приняли участие: Денисов В.В. – глава администрации  района;

Макеев П.И. – и.о. заместителя прокурора Шемуршинского района;

Краснов Н.Д. – представитель строительного контроля;

Орлова С.А. -  директор ООО «Дортехпроект»;

Константинов В.А. - директор ООО "ГСК".

На совещании был рассмотрен вопрос о текущем положении дел и текущих работах при исполнении контракта №5 от 06 июня 2022 года по рекультивации существующей санкционированной свалки для твердых бытовых отходов в Шемуршинском районе Чувашской Республики.

В ходе совещания участниками было установлено отсутствие проблем при исполнении данного контракта. Со стороны администрации Шемуршинского района препятствий в своевременном исполнении муниципального контракта не имеется.

Протокол совещания
(docx,   26,11 Kb)