Итоги работы отдела ЗАГС администрации Шемуршинского района за II квартал 2022 года

Отделом ЗАГС администрации Шемуршинского района в течение второго квартала 2022 года составлены 82 записи актов гражданского состояния.

Зарегистрировано рождение 14 малышей, на свет появились 7 мальчиков и 7 девочек. Самым популярным у девочек стало имя Виктория, Екатерина, Милана, у мальчиков – Илья и Степан.

Без семьи, без мамы и папы, как известно, нет счастливых детей. В отношении 1 малыша было установлено отцовство.

В брак вступили 9 пар. К сожалению, отдел ЗАГС составил 7 записей актов о расторжении брака.  Наибольшее число разводов приходится на возраст от 25 до 35 лет.

Зарегистрирована 1 запись о перемене имени.

По разным причинам ушли из жизни 50 жителей нашего района. Из них 26 мужчин и 24 женщины .  Средняя продолжительность жизни у мужчин составила 66 лет, у женщин -74 года.

Архивом отдела ЗАГС выдано 13 повторных свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния, 114 справок о государственной регистрации актов гражданского состояния, 62 ответа юридическим лицам (запросы судов, судебных приставов, УВД, прокуратуры и пр.).

Отдел ЗАГСа администрации Шемуршинского района
07 июля 2022