Состоялось очередное 18-е заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва

Состоялось  очередное 18-е заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва

Сегодня в зале заседаний администрации Шемуршинского района состоялось  очередное 18-е заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва.

Работу заседания вел глава Шемуршинского района - председатель районного Собрания депутатов Юрий Ермолаев.

В работе заседания приняли участие заместитель  главы администрации Шемуршинского района - начальник отдела социального развития Александр Чамеев,  руководители структурных подразделений администрации.

В ходе заседания рассмотрены вопросы по повестке дня:

1. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Шемуршинского района на 2022 год
  2. О передаче имущества из муниципальной собственности Шемуршинского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Карабай – Шемуршинского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики
  3. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 05 декабря 2019 г. № 33.10 «Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Шемуршинском районе, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления»
  4. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 19 июля 2019 г. № 29.2 «Об утверждении Положения об отделе образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района Чувашской Республики»
  5. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 08 декабря 2021 г. № 11.3 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве»
  6. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 08 декабря 2021 г. № 11.4 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле»
  7. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 08 декабря 2021 г. № 11.5 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле»
  8. О представлении к награждению Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики Ефимовой М. А., начальника отдела ЗАГС администрации Шемуршинского района.