Заседания комиссии координирующего штаба народной дружины и комиссии по содействию лиц, отбывших наказание в виде лишения свободы Шемуршинского района

На заседаниях присутствовали заместитель главы администрации Шемуршинского района – начальник отдела социального развития Александр Чамеев,  начальник отдела учреждений Чувашской Республики «Центр занятости населения Чувашской Республики» Министерства и социальной защиты Чувашской Республики в Шемуршинском районе Сергей Кузьмин, главный врач БУ «Шемуршинская районная больница» Ирина Смирнова, начальник отдела правовой и кадровой работы Елена Павлова,  начальник отдела строительства и ЖКХ  Андрей, Кокуркин, юрисконсульт КУ "Централизованная бухгалтерия Шемуршинского района" Татьяна Викторова, главный специалист-эксперт сектора имущественных и земельных отношений отдела экономики Ильмира Тепитова.

На заседании комиссии координирующего штаба народной дружины Шемуршинского района были рассмотрены следующие вопросы:

1.Изучения  членами добровольных общественных формирований нормативных правовых актов по охране общественного порядка, организация контроля знаний дружинников об основах несения дежурства по охране общественного порядка.

2.О проделанной работе народной дружины за первое полугодие 2022 год.

3.О проведении конкурса «Лучший народный дружинник»

4.Анализа состояния преступности на территории Шемуршинского района  за 1- ое полугодие 2022 года.

На заседании комиссии по содействию лиц, отбывшим наказание в виде лишения свободы Шемуршинского района были рассмотрены следующие вопросы:

1. О осуществлении диспансерного наблюдения и лечения больных туберкулезом, ВИЧ-инфицированных, наркологических больных, отбывших наказание в виде лишения свободы
  2. О обеспечении полноты и своевременности предоставления информации о каждом освободившимся из мест лишения свободы с достоверными сведениями об адресе прибытия

ПРОТОКОЛ заседания координирующего органа (штаба) народной дружины Шемуршинского  района Чувашской Республики >>>

ПРОТОКОЛ заседания комиссии по содействию лицам, освободившимся из мест лишения свободы при администрации Шемуршинского района >>>

27 июня 2022