01 июля 2022 года в 10 час. 00 мин. очередное 18-е заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва

01 июля 2022 года в 10 час. 00 мин.

в зале заседаний администрации Шемуршинского района состоится

очередное 18-е заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва

с повесткой дня:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Шемуршинского района на 2022 год
  2. О передаче имущества из муниципальной собственности Шемуршинского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Карабай – Шемуршинского сельского поселения Шемуршинского района Чувашской Республики
  3. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 05декабря 2019 г. № 33.10 «Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Шемуршинском районе, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления»
  4. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 19 июля 2019 г. № 29.2 «Об утверждении Положения об отделе образования и молодежной политики администрации Шемуршинского района Чувашской Республики»
  5. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 08 декабря 2021 г. № 11.3 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве»
  6. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 08 декабря 2021 г. № 11.4 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле»
  7. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 08 декабря 2021 г. № 11.5 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле»
  8. О представлении к награждению Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики Ефимовой М. А., начальника отдела ЗАГС администрации Шемуршинского района

На заседание приглашаются депутаты Шемуршинского районного Собрания депутатов, главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района.

Заседания постоянных комиссий Шемуршинского районного Собрания депутатов состоятся 01 июля 2022 года в 09 ч.30 мин.

Проекты решений >>>