Начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев ознакомился с ходом посевных работ в Шемуршинском районе

2 июня Шемуршинский район с рабочим визитом посетил начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев.

В ходе встречи, Владимир Димитриев,  совместно с главой администрации района Владимиром Денисовым, и старшим инспектором Гостехнадзора по Шемуршинскому району Владимиром Матвеевым посетил крестьянско-фермерское хозяйство Быкова И.Н. Владимир Димитриев ознакомился с  ходом посевной кампанией.

Владимир Павлович отметил, что важным фактором при проведении посевной кампании является наличие техники. Машинотракторный парк АПК  района составляет: тракторов – 91, зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов в районе всего 37.