02 июня 2022 года в 10 час. 00 мин. в зале заседаний администрации Шемуршинского района состоится очередное 17-е заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов четвертого созыва с повесткой дня:

1. Об исполнении бюджета Шемуршинского района Чувашской Республики за 2021 год
  2. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 05 декабря 2019 г. № 33.10 «Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Шемуршинском районе, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления»
  3. Об утверждении Положения о платных услугах, оказываемых муниципальными учреждениями культуры Шемуршинского района на 2022 год
  4. О включении жилого помещения в специализированный жилищный фонд Шемуршинского района Чувашской Республики
  5. О признании утратившим силу решения Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 02 июня 2021 г. № 7.5 «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики сроком на десять лет (2020-2030 гг.)»
  6. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 29 октября 2020 г. № 2.14 «О составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Шемуршинского района Чувашской Республики»
  7. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 14 декабря 2011 г. № 11.5 «О вопросах управления и распоряжения муниципальной собственностью Шемуршинского района Чувашской Республики»
  8. О внесении изменений в решение Шемуршинского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 08 декабря 2021 г. № 11.9 «Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Шемуршинского района Чувашской Республики»
  9. О представлении к награждению Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики тружеников агропромышленного комплекса Шемуршинского района

На заседание приглашаются депутаты Шемуршинского районного Собрания депутатов, главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района.

Заседания постоянных комиссий Шемуршинского районного Собрания депутатов состоятся 02 июня 2022 года в 09 ч.30 мин.

Проекты решений  >>>